Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

В украинских торговых центрах могут исчезнуть кассиры и продавцы.


В украинских торговых центрах могут исчезнуть кассиры и продавцы.

В торговых центрах будущего профессии кассира и продавца могут исчезнуть: покупатель будет ходить по магазину, подбирать товар (щупать, мерять, пробовать), а затем осуществлять покупку через интернет. Об этом сообщают корреспонденты "Вестей", посетившие выставку "Cisco Connect", состоявшуюся в Киеве.

О том, что новые технологии торговли, объединяющие традиционные и интернет-продажи, будут актуальны для Украины, свидетельствует развитие онлайн-торговли в нашей стране. Компания "GFK" опубликовала результаты исследования украинского рынка электронной комерции. В 2013 году его объем составил $2 млрд по сравнению с $1 млрд в 2012 г.  Ожидается дальнейший рост этого показателя в будущем.

Согласно прогнозу Бюро статистики труда США, такая профессия как кассир в супермаркете уже исчезает. Уже сейчас во всем мире заменяют кассы самообслуживания (в том числе и в Киеве). Пока возле касс самообслуживания в киевских магазинах еще находится консультант, который показывает покупателям, как пользоваться автоматом. Также, он следит, чтобы несовершеннолетние не покупали алкоголь и сигареты.

В Западной Европе (в Германии, Швеции, Норвегии и Швейцарии) такие магазины успешно работают уже два года, а покупателей привлекают более низкие цены.

С мнением, что магазины украинские будущего превратяться в шоу-румы согласен и владелец столичных торговых центров Александр Меламуд.

Исследование, проведенное международной организацией "Economist Intelligence Unit" подтверждает такую тенденцию.

Согласно результатам исследования, к 2020 году почти все покупки будут совершаться при помощи мобильных приложений.

Глава набсовета IТ-компании "SL Global Service" Александр Киселевский, в свою очередь считает, что будущее торговли определит дальнейшее распространение гаджетов и мобильного интернета.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

В шоу-руме будущего за покупателем будут следить постоянно: распознавать на входе с помощью технологии идентификации RFID (датчики есть в новых смартфонах), анализировать его покупки, средний размер чека, а затем с помощью рассылки СМС-сообщений делать индивидуальные предложения. С помощью смартфона происходит и оплата товара.

Наружные витрины магазина станут точкой входа в интернет-магазин: увидев товар на витрине и считав с него QR-код с помощью смартфона, можно моментально увидеть, подходит ли он по размеру, посмотреть, как он сидит с помощью интерактивной витрины, и тут же заказать его через интернет-магазин. То есть, в магазин в ряде случаев заходить не обязательно.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

В шоу-румах повсеместно будут использоваться проекторы, создающие "дополненную реальность" (совмещение виртуального и реального): одежду и аксессуары можно легко "примерить" на себя на экране планшета или смартфона, а мебель, декор и детали интерьера можно "увидеть" непосредственно в своей квартире.

http://gigamir.net

Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!