Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018


Ивано-Франковская область вводит систему раннего оповещения об угрозе возникновения ЧС с помощью SMS-сообщений.


В Ивано-Франковской области введена система раннего оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций с помощью рассылки текстовых SMS-сообщений.

"Мы приняли решение создать систему раннего оповещения населения нашей области для того, чтобы люди могли ориентироваться и готовиться к чрезвычайным ситуациям. Как только мы получаем информацию, что ожидается паводок, подъем воды, штормовое предупреждение, оползень или надвигается вьюга, всем этим собственникам мобильных телефонов моментально отправляются SMS-ки", - сообщил глава Ивано-Франковской обладминистрации Михаил Вышиванюк на коллегии ОГА во вторник.

Как пояснил начальник управления ГСЧС в Ивано-Франковской области Владимир Чернецкий, для своевременного и качественного оповещения населения о чрезвычайной ситуации привлекли системы связи мобильного оператора, который покрывает на сегодняшний день почти 95% территории области. Он уточнил, что для этого обладминистрация заключила с компанией соответствующий договор.

"Схема работает таким образом. Глава гражданской защиты населения области принимает решение об оповещении населения. Эта информация о чрезвычайной ситуации поступает к дежурному, а мы уже разработали шаблоны текстов таких сообщений, и дежурный рассылает их на места", - рассказал В.Чернецкий.

Он отметил, что такая информация в регионы поступит на мобильные телефоны руководителей районов и мэров городов, сельских и поселковых голов, директоров школ, священников, учителей, депутатов сельсоветов, которые известят об угрозе ЧС тех жителей села, у которых нет телефонов.

В.Чернецкий также обратился к сельским головам области с просьбой предоставить номера мобильных телефонов, без фамилий, тех жителей, которые проживают в опасной зоне, чтобы внести их в базу данных управления ГСЧС для рассылки SMS.

"С сегодняшнего дня в случае поступления к нам информации эта система уже будет работать", - заверил В.Чернецкий.

На коллегии всем присутсвующим была продемонстрирована работа этой системы: на протяжении нескольких минут все руководители, чьи телефоны уже внесены в базу данных управления ГСЧС получили соответствующие текстовые SMS-сообщения.

http://interfax.com.ua
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!