Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

В Донбассе родители контролируют учебу детей по СМС.


Оценки приходят раньше, чем дети приходят со школы...

Краматорским двоечникам отныне придется несладко - теперь родители учеников могут узнавать об успеваемости своих отпрысков с помощью смс-сообщений.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 50 SMS в секунду!)Как рассказала «Сегодня» Жанна Серикова, директор школы №3, в которой внедрили нововведение, идею рассылать оценки на мобильные телефоны «подсмотрели» на образовательном форуме во Львове. «Нам презентовали несколько образовательных проектов, и эта система мне показалась наиболее удачной», - говорит руководитель школы.

Сначала систему рассылки смс в школе опробывали на одном классе, а после успешных экспериментов была подключена вся школа с 5 по 11 класс. «Я назначила ответственных людей и закрепила за ними классы. Теперь в конце каждого рабочего дня сотрудники берут классные журналы, заходят в специальную систему и выставляют оценки по всем предметам - в результате родители мгновенно получают смс. Если ученик на каком-то уроке не был, родитель увидит и это. Возвращаясь с работы, родители уже знают, что получил их ребенок», - объяснила Жанна Серикова.

По словам директора, образовательное нововведение призвано в первую очередь повысить успеваемость учеников, ведь классные руководители не имеют возможности своевременно оповещать родителей об отметках их чад. «Дело в том, что родители узнают об оценках детей, когда ничего невозможно изменить. Как правило учителя выписывают отметки и вклеивают в дневник за определенный прошедший период, а ведь повлиять на пересдачу темы уже нельзя. А у нас родители теперь могут вовремя сориентироваться, чтобы помочь детям подтянуть свои оценки», - говорит Серикова.

Примечательно, что сама услуга для родителей абсолютно бесплатна, а те, кто по ошибке удалил сообщение - могут посмотреть все оценки на специальном сайте. «Я давно хотела такого нововведения, - поделилась с «Сегодня» мама ученицы 9-б класса Елена Рассохина. - Мне всегда хотелось контролировать успеваемость своего ребенка. Сейчас у меня с этим нет вообще никаких проблем: получил мой ребенок оценку – я получаю смску. Контроль полный, и меня это устраивает», - отметила Елена Рассохина.

А вот ее дочь Марина заверяет, что такого контроля не боится. «У меня с мамой есть доверие. Я и так рассказываю ей все свои оценки. Мама, конечно же, довольна, а меня такое новшество не сильно удивляет. Оценки приходят раньше, чем я прихожу со школы», - заверила школьница.

http://www.segodnya.ua
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!