Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

Штраф со скидкой и SMS-оповещение.


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 50 SMS в секунду!)На интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России завершен социологический опрос об SMS-информировании о наложенных штрафах.

Посетителям сайта было предложено ответить на два вопроса, касающиеся наиболее предпочтительного, на их взгляд, способа получения информации об имеющихся штрафных санкциях за нарушение Правил дорожного движения.

Всего в опросе приняло участие более 11 000 человек. По результатам прошедшего голосования можно сделать вывод, что большинство респондентов настроено как можно быстрее получить информацию о том, что на них наложены штрафные санкции, и SMS-сообщения либо электронная почта могут существенно помочь в этом.

В целом подавляющее большинство – 90% опрошенных – в той или иной форме высказались за SMS-информирование о наложенных штрафах. При этом 28% (3078 человек) сделало оговорку относительно юридической силы SMS-сообщений и почти столько же – 27%, или 3008 человек – приняло эту форму извещения безоговорочно. Лишь 10%, или 1142 человека, отметили, что не нуждаются в SMS-информировании и хотят получать постановления только обычной почтой.

Тематика SMS-информирования граждан о наложенных штрафах за нарушения ПДД особенно актуальна в свете нового законопроекта, находящегося сейчас на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации. Он предусматривает предоставление водителям-нарушителям «скидок» по оплате штрафов. В случае если они внесут деньги в течение 10 дней после наложения санкции, нужно будет платить не полную сумму, а лишь ее половину.

В настоящее время ежегодно посредством комплексов фотовидеофиксации, а также непосредственно инспекторами ДПС оформляется около 60 миллионов нарушений на дорогах. Большинство постановлений направляются нарушителям по почте, но в случае если законодатель утвердит поправки, стимулирующие к скорейшей уплате штрафа за счет уменьшения его размера, водители будут заинтересованы в том, чтобы узнавать о своих штрафах как можно быстрее, и SMS-информирование может стать здесь удобным инструментом.

Вместе с тем получать сведения в виде SMS-сообщений или писем на электронную почту о наложенных штрафах сегодня уже могут граждане, зарегистрированные на Едином портале государственных услуг. Получение информации об имеющемся штрафе еще до того, как постановление придет по почте, позволит водителю достаточно оперативно узнавать, что он попал в зону действия комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Ну что ж, скидка – это сильный ход. А как вы считаете, SMS оповещение – необходимая функция?

http://mclarenf-1.com
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!