Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

У школьников Славянска могут появиться SMS-дневники?


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 50 SMS в секунду!)Многие родители славянских школьников стоят сейчас перед выбором: заводить ли им на свое чадушко SМS-дневник или ограничиться обычным, бумажным?

Обзавестись последним словом науки и техники взрослым предлагают представители частных фирм во время общешкольных родительских собраний.

Принцип действия SМS-дневника следующий. Между родителями и «фирмачами» заключается договор, после чего последними создается база данных. В нее ежедневно заносятся и отправляются родителям на мобильный телефон сведения об оценках ребенка, о пропусках уроков, о предстоящих общешкольных мероприятиях, а также пожелания, замечания, дополнения классного руководства и руководства школы. Домашние задания в этот перечень не входят, хотя родители хотели бы внести именно этот пункт в состав рассылки. Обычный дневник при этом никто не отменяет.

Стоимость услуги – 5 гривен в неделю, или 20 гривен в месяц. Договор заключается на весь учебный год, пробный договор – на полгода. Заключать договор на месяц фирмы отказываются, мотивируя это тем, что за такой короткий период не окупятся затраты по созданию базы данных и вознаграждению труда администратора, обслуживающего базу и секретаря школы, заносящего данные об учениках.

- SМS-дневник – инициатива фирм, продвигающих свой продукт, и городской отдел образования к ней никакого отношения не имеет, - рассказал начальник Славянского городского отдела образования Александр Зубарев. – Заводить такой дневник или нет – дело самих родителей, пускай собираются и решают. Если у них установились тесные контакты с преподавателями ребенка то, возможно, необходимости в таком дневнике нет, если же они ходят дополнительно контролировать ребенка – то пусть решают вопрос положительно. Сказать, насколько SМS-дневники действенны, я не могу, потому что в Славянске нет ни одной школы, на базе которой работала бы эта программа.

Мнения самих родителей по поводу SМS-дневников разделились. Одни согласны выложить 20 гривен, чтобы ежедневно получать на мобильный сведения о школьных успехах своих чад. Другие же считают, что позволить чужим людям собирать сведения о своей кровинушке – значит не доверять ей.

Не в восторге от предлагаемой новинки и классные руководители. «Ясно, что сведения в базу данных будет давать никакой не секретарь, а именно классный руководитель. Значит, к примеру, если сегодня была самостоятельная или контрольная, необходимо проверить 30 тетрадей и выставить оценки в компьютер. Нагрузка на учителя таким образом увеличится существенно, а вот на зарплате это не отразится».

http://www.slavinfo.dn.ua

Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!