Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

"Киевстар" защищает абонентов от СМС спама.


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 50 SMS в секунду!)«Киевстар» ввел в эксплуатацию новое техническое решение на сети — систему SMS:AntiSPAM. Она анализирует входящий SMS-трафик с других телекоммуникационных сетей и позволяет управлять входящим SMS-трафиком, который поступает на номера абонентов «Киевстара», и блокировать его в случае, если он является спамом.

«Киевстар» является единственным в Украине GSM-оператором, который внедрил интеллектуальное решение на сети, чтобы защищать своих абонентов от неавторизованного трафика, или спама. Провайдером технического решения стала американская компания Roamware, Inc.

Действие системы SMS:AntiSPAM распространяется на весь SMS-трафик, который приходит из разных каналов — как украинских, так и зарубежных. Это интеллектуальная система: она позволяет при установлении различных фильтров отслеживать поступление спам-сообщений в режиме онлайн, блокируя нежелательный трафик. Согласно Правилам предоставления и получения телекоммуникационных услуг под спамом понимаются сообщения, которые без предварительного согласия потребителя преднамеренно массово отправляются на его почтовый адрес или телефон.

Клиент «Киевстара» сможет самостоятельно отписаться от рассылок, на получение которых он ранее давал свое согласие. Для этого нужно позвонить по телефону, который указан в тексте нежелательного SMS, и отказаться от получения рассылки или изменить договорные отношения с компанией-отправителем (банк, страховая компания и т.д.). Если вы не давали согласие на получение сообщений, вы сможете обратиться в колл-центр «Киевстара», где вашу заявку рассмотрят и примут соответствующие меры по отношению к отправителю SMS.

Кроме того, для регулирования и блокировки нежелательных SMS и звонков от других абонентов «Киевстар» вооружил своих клиентов услугой «Стоп-лист». Это уникальная услуга от оператора связи на рынке Украины: она позволяет блокировать звонки и сообщения даже со скрытых номеров, не уведомляя об этом абонента-отправителя.

http://www.ht.ua
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!