Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

Два британских смс-спамера оштафованы на 700 тысяч фунтов.


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 50 SMS в секунду!)На протяжении всей истории человечества было изобретено немало средств коммуникации, технический уровень которых постоянно рос и усовершенствовался. Естественно, все они приносили и приносят немалую пользу и выгоду. Однако, как это часто бывает, технологии можно использовать и во вред. Речь в данном случае идёт о спаме, с которым знаком каждый, кто является пользователем глобальной сети не первый день. Рассылки по электронной почте, всплывающие баннеры и прочие способы привлечения внимания вызывают зачастую немалое раздражение.

Также всё больше распространяются ещё более назойливые рекламные смс-рассылки по чужим базам, т.е. по тем базам, абоненты которых не давали согласие на получение СМС сообщений от тех или иных компаний и организаций. Тем, кто сам не раз получал их, не подписываясь предварительно на получение, должно быть небезынтересно узнать, что их авторы могут в итоге понести заслуженное наказание, пусть пока речь и идёт не о нашей стране. В Великобритании два смс-спамера были оштрафованы на сумму в 700 тысяч фунтов за рассылку около одного миллиона смс-сообщений. Очевидно, это число оказалось ещё довольно умеренным; представители сотового оператора, компании Tetrus Telecoms, прикрыли их сервис рассылки, обнаружив при этом его возможность генерировать до 800 тысяч сообщений в сутки.

Для достижения такой продуктивности использовались сим-карты в количестве до 70 штук. СМС передавались до достижения суточного лимита. Доход от этих манипуляций достигал в итоге $11 тысяч в день. Правда, на чём именно эти доходы базировались, и какие именно компании и из каких конкретно стран пользовались возможностями данных рассылок, пока, не уточняется.

Обвиняемые, Гари МакНиш (Gary McNeish) и Кристофер Нибел (Christopher Niebel), своей вины не признали, утверждая, что получили все необходимые документы и разрешения, прежде чем начать осуществление массовых рассылок.

Рефайлинг - выдача международного трафика в АТС оператора под видом обычного трафика внутри страны (под видом  локального трафика) недобросовестными партнерами взаимосоединения (интерконнекта) путем замены номера абонента, осуществляющего вызов, произвольным номером местной сети.

Казалось бы, в последнем нет ничего предосудительного или вредоносного для оборудования оператора, но во многих странах приняты законодательные акты, запрещающие подобную деятельность и предусматривающие строгую ответственность.


http://internetua.com
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!