Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018


Система АntiSPAM у Киевстара остановила 10 миллионов подозрительных и нежелательных SMS


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)«Киевстар» подводит итоги работы системы AntiSPAM — интеллектуальной платформы, которая защищает сеть от SMS с признаками спама и подозрительного трафика. Благодаря работе автоматических «фильтров безопасности», за 9 месяцев было остановлено 4,5 млн нежелательных SMS-рассылок и блокировано около 6 млн подозрительных запросов.

«Киевстар» успешно противодействует рассылкам SMS-спама и заботится о безопасности сети и телекоммуникационных услуг. Так, с 2013 года на сети мобильной связи оператора функционирует система AntiSPAM от провайдера Roamware (Mobileum), США. AntiSPAM-фильтры, установленные в сети «Киевстар», обрабатывают SMS-трафик, поступающий из других телекоммуникационных сетей — как украинских, так и зарубежных, и, в режиме реального времени выявляют и блокируют рассылки спама и подозрительные SMS-запросы. Все операции по мониторингу и анализу трафика осуществляются интеллектуальными автоматическими системами, в режиме реального времени, без вмешательства специалистов компании. При этом соблюдается полная конфиденциальность процессов.

За 9 месяцев 2014 года через AntiSPAM фильтры прошло более 1,5 млрд SMS. Из них 4,5 млн были идентифицированы как спам, и отклонены. За этот же период системы безопасности сети предупредили около 6 млн подозрительных попыток установить местоположение абонентов. Такие попытки осуществляются с помощью различных автоматизированных сервисов, SMS-шлюзов или программ-роботов. Они оперативно выявляются и блокируются с помощью фильтров безопасности.

Сеть «Киевстар» построена по схеме с защитой трафика от прослушивания посторонними рабочими станциями или устройствами, которые подключаются извне. Важным компонентом системы защиты является мощный мониторинговый центр, где в режиме реального времени круглосуточно ведется наблюдение за работой каждого элемента сети. Любые подозрительные попытки удаленного или прямого доступа к коммутаторам или информационным базам сразу обнаруживаются и блокируются.

Для предотвращения попыток несанкционированного вмешательства в работу сети, «Киевстар» наряду с промышленными разработками внедряет и собственные инновации. Одно из таких решений — интеллектуальная платформа для маскировки номеров идентификации абонентов (IMSI), что предотвращает несанкционированные попытки «отследить» местонахождение абонентов по их мобильным телефонам.

Надежность работы сети «Киевстар» была подтверждена техническим аудитом, который проводила комиссия НКРСИ в мае 2014 года. Проверка подтвердила защищенность коммутационных систем, оборудования и информационных баз компании от несанкционированных проникновений или незаконной обработки информации. Случаи нарушений конфиденциальности или распространения данных клиентов через сеть «Киевстар» — отсутствуют.

Киевстар системно подходит к вопросам конфиденциальности персональных данных абонентов и защиты сети от несанкционированных вмешательств, используя для этого как собственные решения, так и лучшие мировые наработки.

expert.com.ua
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!