Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

Google: Вечнорастущий динозавр.


SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

Есть три вещи в Силиконовой Долине, в которых можно быть уверенным: смерть, налоги и величие Google. (ну, может, ещё и вундеркинд Элон Маск с его стартапом Tesla, который меняет сейчас все правила игры).

 Рост стоимости акций подчёркивает, как стремительно Google проникает в каждый аспект нашей жизни. Тек-левиафан Google сегодня находится на грани того, чтобы стать второй после Apple по стоимости компанией в мире, опередив нефтяников из ExxonMobil. И этот бегемот продолжает расти, хотите вы этого или нет.

Со своей ценой акции в $1200 и выше, Google в наши дни — любимая игрушка инвесторов всего мира. Это уже не просто позвоночный столб сегодняшнего интернета — это костяк, на который нанизана каждодневная жизнь миллионов американцев, со всеми её цифровыми и физическими аспектами.

Google начали с простой задачи — обеспечить самый лучший поисковой движок. Я вспоминаю, как меня уговорили побеседовать с застенчивым молодым русским по имени Сергей Брин (сооснователь Google), когда я готовил обзор для журнала Forbes. Большая часть интервью прошла за тем, как Брин разглядывал в высокое окно аэропорт Сан-Франциско, восхищаясь красотой линий, по которым там приземлялись самолёты. Я ушёл после этого интервью в недоумении по поводу того, как он и его компания собираются изменить мир.
Боже мой, как я ошибался.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

 После завоевания мира поисковых систем и опрокидывания конкурентов вроде Yahoo, в пыль, (а Yahoo на тот момент были поисковиком номер один в мире) — Google протянули свои щупальца практически везде. Через смартфоны, планшеты, сервисы вроде Google+, Gmail, Google Voice, Google Docs и платёжный терминал Google Wallet.

Недавнее приобретение ими Nest обещает сделать Google повсеместным явлением ещё и в домах. Nest, производящие хай-энд термостаты и системы пожарного оповещения, владеют целым рядом патентов, которые дадут Google ключи от дверей растущего как на дрожжах рынка цифровых домашних устройств.

Стратосферной высоты рыночная стоимость самой компании — $406 миллиардов, поражает не меньше её годовой выручки ($55,6 миллиардов), а также количества сотрудников (около 50 000) и клиентов по всему миру (более миллиарда).
Потом есть ещё и «Стрельба по Луне», фантастический проект Google, включающий в себя автомобили без водителей, Google-очки, роботов и ещё бог знает что. «Google сегодня — самый близкий аналог исторической компании Bell Labs, которая прославилась тем, что постоянно инвестировала в изобретательство и инновации», — говорит Ракеш Агравал, ведущий аналитик компании ReDesign Mobile.

 Компания, которой недавно стукнуло 15 лет, своими размерами начинает разрастаться до границ родного города — Пало Альто, штат Калифорния (76 621 житель). С той поры, как Google разместили здесь свою штаб-квартиру, имея менее 50 сотрудников, Google стал самым крупным нанимателем в городе. На них работают около 10% здешнего населения, и компания владеет 10% налогооблагаемого имущества города.

Этого трудно не заметить.

Неизбежными последствиями такого доминирования будут привычные уже события, которые когда-то случились с IBM, Microsoft и AT&T. Конкуренты кричали «Монополия!», федеральные службы регулирования брали это на заметку, однако сильные становились лишь сильнее.

Лагерь «Анти-Google» протестов разрастается, появляются сайты вроде googleworlddomination.com, и профессиональные зануды вроде Скотта Клиланда. Одиночный крестовый поход против Google и его якобы монополистского поведения уже сделали Клиланда главным Google-раздражителем.

Венчурный капиталист Марк Андрессен, который знает кое-что о доминировании Microsoft — его собственная компания Netscape Communication была раздавлена Microsoft в конце девяностых — считает, что Google следует тем же путём в качестве ультра-успешного корпоративного динозавра.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

«Конечно, параллели между Google и Microsoft существуют, даже в том, как проходят встречи, например», — считает Шон Демпси, управляющий директор венчурной компании Merus Capital, которая сотрудничала с обоими гигантами в области корпоративного развития. «Все большие компании, включая IBM, торговали на множестве рынков и при этом были супер-агрессивными».

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

Многое изменилось с тех пор, как тихоня Сергей Брин поражался красоте приземляющихся самолётов в Сан-Франциско 15 лет назад.

http://revolverlab.com
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!