Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
З Днем Незалежності України!
24.08.2023
Как вести себя в карантин? Что делать бизнесу?
19.04.2020
Как удержать клиентов в период карантина
05.04.2020
С новым 2020! 4G, продажа Vodafone и 5G — основные тренды
31.12.2019
Киевстар, Vodafone и lifecell начали тестировать перенос номера
03.02.2019
Сколько стоит пользоваться 4G интернетом в Украине
27.04.2018

НКРСИ обязала МТС Украина до 1 декабря укрепить сеть.


До зимы у оператора есть время для того, чтобы обезопасить своих абонентов от прослушки и слежки, особенно со стороны российских спецслужб.

SMS Centre Ukraine (БИЗНЕС СМС РАССЫЛКА - VIP УРОВНЯ, ОТ 150 SMS в секунду!)

Сегодня председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) Андрей Семенченко сообщил, что у "МТС Украина" есть время до 1 декабря для устранения всех недочетов, выявленных в ходе проверок на защищенность от несанкционированного вмешательства.

Напомним, после оккупации российскими войсками Крыма сети мобильных операторов Украины подвергались атакам, о чем заявляли сами операторы. После соответствующих проверок предыдущим составом НКРСИ был подготовлен документ, установивший нарушения лицензионных условий компанией "МТС Украина". Однако НКРСИ не успела рассмотреть данный акт ранее из-за почти полной смены состава комиссии. Вчера НКРСИ приняла решение не отзывать лицензию оператора, но обязала его усилить защиту от несанкционированного вмешательства.

По словам Андрея Семенченко, сейчас компанией предпринимаются соответствующие меры. "К сожалению, пока в ручном режиме. Есть соответствующее дежурство", — объяснил глава НКРСИ. Поэтому возглавляемое им ведомство приняло по отношению к "МТС Украина" "очень жесткое распоряжение" по устранению выявленных в ходе внеплановых проверок нарушений.

Член НКРСИ Владимир Гресько отметил, что на сегодня в Украине нет четкого критерия, "какие меры и какими способами предпринимать для защиты персональных данных в сетях мобильной связи". По его словам, комиссия предложила разработать план таких мероприятий. Теперь оператор должен "в ручном режиме создавать преграды для атак". "МТС Украина" также придется закупить "антиспамовое оборудование, которое бы остановило поток агрессивного вмешательства". "Такое оборудование сейчас предлагает Hewlett-Packard", — сообщил господин Гресько.

http://delo.ua
Новости компании
Instagram Business
30.09.2016
Привлекаем новых клиентов - обычное или тематическое размещение информации на партнерском ресурсе
SMS по базе Киевстар, Vodafon и lifecell
28.02.2015
Привлекаем новых клиентов! База подписчиков - 20 млн. Выборка: город/район/область, затраты в месяц, пол, возраст абонента - on-line просчет!
Международные SMS
31.01.2015
1,00 грн за SMS в Россию, и 2,00 грн за СМС в другие страны
E-mail рассылка
31.08.2013
Привлекаем новых клиентов! Доступна уникальная выборка: город/область, пол подписчика
День рождения клиента!
30.11.2009
Автоматические SMS с Днём рождения (ежедневно в 10.15)
Акция «Приведи друга»
30.09.2009
Получи 20% от суммы!